На «Русской зиме» получилось выполнить всё, что задумала – легкоатлетка Макаренко

Многократная чемпионка России в беге на 100 метров Кристина Макаренко заявила, что в рамках турнира «Русская зима»-2024 в Москве смогла выполнить всё, что планировала. В субботу Макаренко стала первой в финальном забеге на 60 метров 26‑летняя спортсменка показала результат 7,16 секунды. Второе место заняла Наталья Комбарова (7,29), третье — Юлия Караваева (7,34). — Хорошо, что получилось улучшить свой рекорд. Очень рада. По ощущениям получилось выполнить всё, что задумано. Теперь впереди чемпионат России (в помещениях), очень хочется пробежать в манеже ЦСКА, там хорошая дорожка. Думаю, там получится улучшить свой рекорд по сезону. Также запланирован старт в Санкт‑Петербурге. Вот и всё: два старта всего. Здесь дорожка тоже хорошая, но они просто разные. Когда ты хорошо готов, то в целом не так важно, какая именно дорожка: везде пробежишь нормально, — передает слова Макаренко корреспондент «Матч ТВ».

На «Русской зиме» получилось выполнить всё, что задумала – легкоатлетка Макаренко