Вылитая Людмила Прокофьевна! Ксения Собчака перевоплотилась в шатенку

Ксения Собчак на время сменила белокурые локоны и стала очень похожа на всем любимую героиню советского кино Людмилу Прокофьевну Калугину. Фанаты в недоумении — ради чего она так изменилась?

Вылитая Людмила Прокофьевна! Ксения Собчака перевоплотилась в шатенку
© Eva.ru

В начале своей карьеры в шоу-бизнесе Ксения Собчакпредпочитала эксплуатировать образ раскрепощенной блондинки — длинные осветленные локоны, яркий макияж в розово-голубых тонах, откровенные наряды… Но все это для светской львицы давно осталось в прошлом, ведь теперь она позиционирует себя как одну из икон стиля российского шоубиза.

На смену вычурным нарядам пришли сдержанные и женственные. Теперь «блондинка в шоколаде» тщательно продумывает наряды, чтобы соответствовать амплуа интеллектуального интервьюера.

Однако некоторые образы публика считает странными. Например, сегодня Ксения Анатольевна предстала шатенкой, водрузив на голову отличный парик с длинными волнистыми локонами. Очки кошачий глаз и наряд в коричневых тонах сделал Собчак похожей на Людмилу Прокофьевну из советского фильма «Служебный роман». Конечно же, в современном прочтении. Ксения уверяет, что такой образ она выбрала «ради дела», но пока не уточнила, какого именно.

Фото: социальные сети