С ней рядом Амур крыльями машет: выходит альманах «Осторожно – любовь»

14 февраля в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера альманаха «Осторожно – любовь» из семи историй о превратностях любви в XXI веке. Каждая из новелл рассказывает историю бывших, будущих, неслучившихся, едва знакомых пар.

С ней рядом Амур крыльями машет: выходит альманах «Осторожно – любовь»
© Кино-Панк

«Осторожно – любовь» — киноальманах, авторы которого рассуждают о том, что такое любовь, а что лишь кажется ею; о верности и тайных желаниях мужчин и женщин; об отношениях с собой и другими. Все новеллы рассказывают истории самых разных людей – от студентов до топ-менеджеров, от счастливых и не очень в браке жен и мужей до только ищущих своего счастья молодых людей, от приверженцев семейных ценностей до искателей приключений и любителей экспериментов.

Роли в короткометражных фильмах играют актеры: Марина Александрова, Анна Снаткина, Мила Ершова, Павел Баршак, Даниил Воробьев, Нино Нинидзе, Анастасия Красовская, Оскар Кучера, Илья Малаков, Рина Гришина и многие другие. Режиссерами выступят: Елена Ланских, Степан Коршунов, Раушания Рахимова.

Related Posts: Якутская драма «Ыт» выходит 1 февраля Фильмы по песням Дани Милохина, Доры и Аигела: вышел… Посмотрите, как «Кеша должен умереть»! Вышел трейлер… «Кинопоиск» вырезал упоминания геев и лесбиянок из…