«Не отрекаются любя» спела сибирячка Елена Вершинина в шоу Андрея Малахова

Нашу талантливую землячку из поселка Нечаевский Елену Вершинину пригласили в Москву для участия в телепрограмме «Песни от всей души». Об этом сообщила «Тогучинская газета».

«Не отрекаются любя» спела сибирячка Елена Вершинина в шоу Андрея Малахова
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Елена приняла приглашение. И ее показали на Россия 1 в воскресенье, 4 февраля. Сибирячка спела известную композицию «Не отрекаются любя». Многие гости Андрея Малахова плакали во время выступления сибирячки. Песня Марка Минкова на стихи Вероники Тушновой обрела популярность в исполнении Аллы Пугачёвой и впервые прозвучала в 1976 году. А текст песни занял 36 место в топ-100 самых популярных в России стихотворных строк.

Елена Вершинина талантливый музыкант. С 17 лет пишет песни, виртуозно играет на гитаре, имеет высшее образование и множество наград в творческих конкурсах.

«Большое спасибо моим друзьям Ане и Мише Киселевым (Тогучинский район с. Златоуст). Они написали обо мне блогерам, которые делают добрые дела для многих людей в Новосибирской области. Спасибо большое Дарье Каратаевой - редактору телеканала Россия 1, которая увидела сюжет, снятый блогерами, пригласила меня на программу Андрея Малахова «Песни от всей души», - цитирует Елену Вершинину «Тогучинская газета».

Добавим, что ранее в программе Андрея Малахова спела про зиму Анастасия Трубенкова из Новосибирска. Девушка приняла участие в шоу «Песни от всей души» и впечатлила зрителей песней Юрия Визбора «А зима будет большая».