«Грэмми 2024»: лучшие наряды и победители в основных номинациях

Минувшей ночью меломаны со всего мира пристально следили за церемонией вручения «Грэмми», что состоялась в Лос-Анджелесе. Список участников в этом году оказался довольно внушительным.

«Грэмми 2024»: лучшие наряды и победители в основных номинациях
© Eva.ru

Вот и подошла к концу торжественная церемония вручения премии «Грэмми». Лос-Анджелес минувшей ночью осветился сотнями софитов, ведь на красную дорожку перед репортерами выходили лучшие музыканты.

Особенно приятным сюрпризом стало неожиданное появление на мероприятии Тейлор Свифт. Певица не должна была принимать участие в церемонии, но сумела отменить свои планы и порадовала поклонников элегантным образом, облачившись в белое платье и оперные перчатки черного цвета.

Не менее элегантно выглядели Кайли Миноуг и Кристина Агилера. А вот Майли Сайрус приковала к себе внимание с помощью максимально откровенного аутфита. Певица нарядилась в золотую сеть от Maison Margiela и глаз от нее было не оторвать.

Также порадовали гостей вечерними туалетами Пэрис Хилтон, Хайди Клум, Дуа Липа, Алессандра Амбросио, Келли Осборн и Оливия Родриго.

Запомнятся поклонникам и образы Билли Айлиш, Виктории Моне и Коко Джонс. А главными героинями ночи, одержавшими победу в основных номинациях, стали:

Песня года: Билли Айлиш — What Was I Made For?

Запись года: Майли Сайрус — Flowers

Альбом года: Тейлор Свифт — Midnights

Лучший новый артист: Виктория Моне

Лучший вокальный поп-альбом: Тейлор Свифт — Midnights

Лучшее сольное поп-исполнение: Майли Сайрус — Flowers

Лучшая танцевальная поп-запись: Кайли Миноуг — Padam Padam

Лучшая R&B песня: SZA — Snooze

Фото: социальные сети