Брэд Питт выиграл суд с Анджелиной Джоли после обвинений в сговоре актрисы с российским олигархом

Шел 2024 год, а судебные разбирательства официально разведенных Брэда Питта и Анджелины Джоли продолжались. Главными предметами споров оставались винодельня во Франции и опека над детьми — решить разногласия по этим вопросам экс-супруги пытаются уже несколько лет, а накануне появились свежие подробности их судебной эпопеи.

Брэд Питт выиграл суд с Анджелиной Джоли после обвинений в сговоре актрисы с российским олигархом
© Super.ru

Как передает Page Six, Питт выиграл последний раунд судебного разбирательства с Джоли по поводу виноградника шато «Мираваль», после того как обвинил бывшую жену в сговоре с российским олигархом. Прежде Брэд владел 60% имения, а Энджи — 40%. Однако поженившись, Питт в знак их партнерства должен был подарить возлюбленной свои 10% и уравнять таким образом их права на винодельню. На последнем заседании ему удалось доказать, что их соглашение не имеет исковой силы и что он вправе вернуть свои полные 60%. Теперь мистер Смит вернул собственный контроль над имуществом.

При этом источники уверяют, что это еще не конец. По всей вероятности, 60% винодельни останутся за Питтом над год или чуть больше, а затем последуют новые судебные тяготы — парочка останавливаться не намерена.

Ситуация, кажется, более чем запутанная, однако и это не предел. В вопросе опеки над детьми дела обстоят более плачевно: Питт и Джоли раз за разом обвиняют друг друга в обмане, а недавно выяснилось, что актриса вообще задолжала экс-супругу сумму, которую не может вернуть. Впрочем, если посмотреть на реакцию детей, все становится предельно ясно: они заняли сторону матери и останутся с ней несмотря ни на что.