Александр Петров похвастался нежными снимками с женой

Александр Петров вышел в свет с очаровательной супругой, показав затем в социальных сетях видеоотчет составленный им из нескольких нежных фотографий, сделанных во время светского раута.

Александр Петров похвастался нежными снимками с женой
© Eva.ru

Александр Петров, похоже, все еще не привык к новому статусу семейного мужчины и довольно часто акцентирует внимание поклонников на слова «жена». Но, если ранее артист уверял, что его избранница далека от мира шоу-бизнеса и не жаждет внимания публики, то теперь все чаще демонстрирует в сети совместные с ней фотографии.

Так, посетив с Викторией премьеру нашумевшей экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», Александр сделал несколько нежных снимков, смонтированных впоследствии в одно видео. Судя по кадрам, актер блистал на светском мероприятии в стильном черном костюме и темной рубашке, а его супруга выбрала облегающее фигуру мини-платье с открытыми плечами и эффектной ажурной вставкой на груди, дополнив его кружевными колготками.

Весь вечер Петров не отходил от Виктории и смотрел на нее влюбленными глазами. Однако интернет-пользователи все еще очень скептически настроены и не верят в искренность чувств молодой пары. Неужели четыре года отношений со Стасей Милославской могли быть так быстро забыты, вопрошают поклонники Александра.

Фото: социальные сети