Иван Янковский и Диана Пожарская опубликовали редкое фото своего сына

Супруга Ивана Янковского, актриса Диана Пожарская накануне отпраздновала день рождения. В честь важной даты пара поделилась поклонниками трогательными фотографиями, в том числе - маленького сына, названного в честь Олега Янковского.

Иван Янковский и Диана Пожарская опубликовали редкое фото своего сына
© 2x2.su

Напомним, Иван Янковский и Диана Пожарская долгое время скрывали отношения. Как писал портал Woman.Ru, причиной этому послужило то, что Пожарская на тот момент официально была замужем за другим мужчиной - Артёмом Аксенко. Но развод вскоре был оформлен, а Янковский и Пожарская объявили: да, они вместе и скоро станут родителями. Свадьба состоялась в феврале 2021 года.

О семейной жизни знаменитости почти не рассказывают, поэтому любые, даже мельчайшие подробности очень радуют их фанатов. Так произошло и теперь, когда Диана Пожарская показала сына от Ивана Янковского. По мнению пользователей, маленький Олег очень похож на знаменитого отца.

Совместные фото с супругой-именинницей выложил и Иван Янковский. Он показал трогательный снимок, на котором обнимает Пожарскую, и подписал его:

С днём рождения, конишуа.

Ранее фотография Ивана Янковского взбудоражила поклонников сериала «Слово пацана» (18+). Он стал популярным в конце 2023 года, и сейчас поклонники с нетерпением ждут объявления нового сезона. Как писал портал 2x2.su, когда в Сети появился снимок с Янковским и режиссёром проекта Жорой Крыжовниковым, многие решили, что съёмки уже стартовали.