«Хваталась за сердце»: Кемстач рассказал об отношении матери к «Слову пацана»

В период съемок в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» родители исполнителя роли Андрея по прозвищу Пальто Леона Кемстача всячески его поддерживали. Но все же в картине нашлись моменты, которые не понравились маме актера Лауре.

«Хваталась за сердце»: Кемстач рассказал об отношении матери к «Слову пацана»
© Вечерняя Москва

По его словам, она переживала из-за обилия в сериале сцен насилия и массовых драк. Кроме того, когда герой Леона на экране ссорился со своей матерью, его настоящая мама переносила эти чувства на отношения в реальной жизни. Тем не менее семья и друзья поддерживают начинания Кемстача в актерской карьере.

— Мама, конечно, хваталась за сердце на каждой сцене, где меня бьют. Она вообще очень погружается в фильмы, все близко к сердцу принимает, — приводит слова Кемстача портал StarHit.

Изначально в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» планировалось сделать три сезона, однако сейчас такое продолжение под вопросом, сообщил режиссер проекта Жора Крыжовников.

Сериал наделал много шума, а еще успел завоевать тысячи сердец и даже нажить врагов. Корреспондент «Вечерней Москвы» поговорила с исполнителем одной из ключевых ролей Александром Самойленко — младшим о главных идеях и морали сериала.