Плющев о Кузнецове и Ничушкине: «Зеленого змея и все прочее еще никто не победил. У них жизнь удалась, не надо ее и здоровье разбазаривать на глупости»

«Возможно, у Ничушкина и Кузнецова были какие-то проблемы в личной жизни или другие проблемы. Но подобные новости – это не очень здорово.

Плющев о Кузнецове и Ничушкине: «Зеленого змея и все прочее еще никто не победил. У них жизнь удалась, не надо ее и здоровье разбазаривать на глупости»
© Sports.ru

Ребята молодые, может, понадеялись на свой возраст и силу: когда захочу, тогда и завяжу со всеми этими делами. А потом это превращается в тенденцию или привычку.

Ребятам надо взять себя в руки – зеленого змея и все прочее еще никто не победил. У Кузнецова и Ничушкина жизнь удалась, но не надо ее и здоровье разбазаривать на всякую глупость.

Если говорить о возвращении Кузнецова после программы помощи, то здесь все зависит от морально-волевых качеств. Например, по желанию кого-то бросить курить нельзя, надо самому захотеть. Так и здесь. Насколько человек уважает себя и любит своих близких, так и будет поступать», – сказал бывший главный тренер сборной России Плющев.