Финалистка «Битвы экстрасенсов» составила астрологический прогноз на февраль 2024 года

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова, финалистка шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов» (16+), озвучила гороскоп на февраль 2024 года. В своём прогнозе она сделала акцент на здоровье и подсказала, на что стоит обратить внимание представителям каждого знака зодиака.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» составила астрологический прогноз на февраль 2024 года
© 2x2.su

Так, по информации портала TopNews, Овнам рекомендуется строго соблюдать режим дня. Нерегулярный сон, по словам астролога, может привести к нарушению питания, упадку энергии и высокому уровню раздражительности.

Гороскоп для Тельцов подсказывает: в феврале стоит позаботиться об иммунитете. Это значит не посещать многолюдные места, одеваться по погоде и правильно питаться, чтобы соблюдать необходимый баланс витаминов в организме.

Близнецы, по мнению астролога, не должны забывать о физической активности. Полезно будет сделать зарядку, вечером после работы - отправиться на небольшую прогулку, хотя бы дойти до дома пешком.

Представителям знака Рак Кажетта Ахметжанова советует сосредоточиться на правильном питании. Разумно исключить из рациона фастфуд, сократить количество жирных, острых, солёных блюд.

Львы

в феврале 2024 года могут столкнуться с метеозависимостью. В такой ситуации астролог рекомендует им снизить потребление кофеина и пить достаточное количество воды, в идеале - тёплой.

Девам астрологический прогноз подсказывает пройти медицинский осмотр - профилактика лишней не будет. Особенно полезно посетить гастроэнтеролога и кардиолога.

А вот Весам, по мнению Ахметжановой, предстоит столкнуться с зимней хандрой. Воспрянуть духом поможет забота о себе: можно посетить SPA-процедуры, сходить в баню или сауну. Также эксперт советует побольше находиться в тепле.

На психологическое состояние следует обратить внимание и Скорпионам. Гороскоп на февраль сулит им сильную усталость, которая, в свою очередь, скажется на концентрации и эмоциональном состоянии. Помочь может визит к психологу.

Стрельцы рискуют в феврале столкнуться с дерматологическими проблемами. По прогнозу финалистки «Битвы экстрасенсов», это может быть связано с неправильным питанием - на всякий случай стоит снизить потребление кофеина, соли, сладостей. Полезно будет также приобрести уходовую косметику.

Козероги, согласно прогнозу, могут зарядиться энергией, если увеличат физическую нагрузку. Пробегать стометровку не требуется - подойдут регулярная зарядка, занятия йогой, плавание.

С другой стороны, Водолеи и так будут на пике сил. Им астролог советует не расслабляться, а закрепить свои достижения - в том числе и спортивные.

Гороскоп для Рыб, к сожалению, не столь радужный. По словам Кажетты Ахметжановой, представителей этого знака могут беспокоить боли в суставах и иные родственные проблемы. В случае возникновения подозрительных симптомов разумно записаться к соответствующим специалистам. Также можно принимать витамины.

Ранее астролог Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, которых ждёт успех в феврале 2024 года. Как писал портал 2x2.su, удача будет сопутствовать им в разных сферах: начиная с карьеры и заканчивая романтическими отношениями.