Мастера русского хоккея из нижегородского «Старта» обыграли «Енисей»

Мастера русского хоккея из нижегородского «Старта» обыграли «Енисей». Клуб сделал ещё шаг к выходу в плей-офф. Игры с именитым «Енисеем» всегда событие на нижегородской земле. В этом году неожиданно команды оказались по соседству в турнирной таблице, что только добавляло остроты соперничества. В первом тайме на гол Вячеслава Вдовенко после розыгрыша углового сибиряки ответили точном ударом с 12-метрового неувядаемого Сергея Ломанова-младшего — 1:1. Зато после перерыва забивал только «Старт»! С 70‑й по 80‑ю минуты отличились Дмитрий Баранов, Вячеслав Вдовенко и Михаил Оськин — 4:1. Благодаря четвёртой победе подряд «Старт» вышел на 7‑е место в суперлиге (26 очков в 19 играх). 9 февраля ждём в гости одного из лидеров чемпионата — кемеровский «Кузбасс». 6+

Мастера русского хоккея из нижегородского «Старта» обыграли «Енисей»