«Ведем разговоры»: Зулькарнаев рассказал об обсуждении критики Кологривого

Российский актер Лев Зулькарнаев, исполнивший роль одного из членов банды «Универсам» по прозвищу Зима в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», прокомментировал критику со стороны коллеги Никиты Кологривого.

«Ведем разговоры»: Зулькарнаев рассказал об обсуждении критики Кологривого
© Вечерняя Москва

Так, во время дискуссии с блогером и музыкантом Эльдаром Джараховым Никита Кологривый заявил, что сейчас на актеров проекта обрушилась слава, которая может затуманить «молодым артистам» голову.

Лев Зулькарнаева отметил, что не хочет публично ссориться с коллегой по сериалу и считает это табуированной темой. Однако, по словам знаменитости, между собой актеры обсуждают этот неприятный инцидент.

— Я себе запретил обсуждать коллег. Ну, между собой-то мы, конечно, ведем разговоры, но вот так, публично, мне лично не хочется, — признался он в интервью YouTube-каналу Влады Агановой.

Никита Кологривый за последнее время несколько раз обрушивался с критикой на коллег по цеху: досталось Саше Бортич, Даниле Козловскому, Иннокентию Смоктуновскому и Александру Абдулову. Это не прошло мимо внимания Филиппа Янковского, который шутливо прокомментировал слова артиста и вызвал тем самым одобрительные аплодисменты у публики.

Актер Иван Янковский также ответил на критику коллеги Никиты Кологривого, который негативно высказался об актерах сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».