В Сургуте устроят вечеринку в стиле сериала «Слово пацана»

В Сургуте (ХМАО) агентство праздников устроит вечеринку в стиле сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», адаптированную для детей. Для маленьких гостей подготовили ретро-игры, танцевальный флешмоб и треш-испытания. Об этом URA.RU стало известно от организаторов вечеринки.

В Сургуте устроят вечеринку в стиле сериала «Слово пацана»
© Ura.Ru

«Вкусы поколений совпали, и мы решили следовать за трендами. В программе: два профессиональных актера в тематическом образе, игровые баттлы из 1990-х, танцевальный флешмоб, командные ретро-игры, треш-испытания», — рассказали организаторы. По их словам, вечеринка в стиле «Слово пацана» стала самой популярной среди детских праздников в Сургуте. «Вечеринка побила все рекорды и стала самой бронируемой программой», — добавили организаторы. Из-за роста популярности сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» родители подростков из ХМАО начали беспокоиться о пагубном влиянии киноленты на их детей. Одни родители усматривают в ленте романтизацию бандитизма 1990-х, однако другие ссылаются на то, что детей воспитывают не сериалы, а семья.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.