Философская сказка и «Вечеринка с придурком»: топ-3 спектакля в театре Николая Захарова

Французская комедия, спектакль по пьесе М. Задорнова «Последняя попытка» и история о маленьком принце. «Клопс Афиша» рассказывает о трёх мартовских спектаклях театра Николая Захарова.

1. Вечеринка с придурком

1 марта, 19:00

Раз в неделю компания влиятельных господ устраивает ужин, на который каждый участник должен привести с собой одного дурака. Тот, чей идиот окажется самым убедительным, выигрывает приз.

Главный герой накануне познакомился с умопомрачительным дураком. Но господин и представить не мог, чем обернётся это знакомство.

2. Всё отдам за вашего мужа

2 и 23 марта, 18:00

Одновременно лёгкая и светлая история о превратностях любви и семейной жизни. Героиня с нетерпением ждёт супруга и готовит для него праздничный ужин. Сегодня исполняется двадцать лет их совместной жизни. Но раздаётся звонок в дверь, и от семейной идиллии не остаётся и следа.

3. Маленький принц

3 марта, 12:00

Философская сказка для семейного просмотра по повести Антуана де Сент-Экзюпери. Посвящается детям, которые будут взрослыми, и взрослым, которые были детьми.

Театр Николая Захарова бережно, но всё же по-своему, рассказывает легендарную историю Антуана де Сент-Экзюпери о том, как потерпевший крушение пилот подружился с Маленьким принцем — загадочным гостем с астероида В-612.

Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».