Вечно в студии: Леди Гага намекнула на релиз новой музыки

Похоже, Леди Гага готовит что-то грандиозное! В четверг вечером 37-летняя звезда поделилась серией чёрно-белых фотографий, которые намекнули, что новая музыка уже на подходе. На первом снимке звезда сфотографировала себя вблизи, выставив напоказ татуировку знака мира.

Вечно в студии: Леди Гага намекнула на релиз новой музыки
© Mainstyle

Леди Гага намекнула на релиз новой музыкиЛеди Гага

На втором кадре певица и актриса склонилась над пианино в белой блузке на пуговицах и чёрном жилете с надписью. Далее были ещё две фотографии Гаги: на первой певица сидит на кровати рядом с клавиатурой, а на второй сгорбилась у монитора компьютера в студии.

 Леди Гага 2024 Леди Гага

В прошлом месяце она уже делилась кадрами из студии звукозаписи, дразня поклонников, которые уже давно ждут от певицы новой музыки. На одной фотографии Гага позировала с наушниками в свитере больших размеров и драматичных чёрных сапогах на платформе, которые доходили ей почти до колена. На второй фотографии она показала гитару и ударные инструменты.

В последние несколько лет Гага сместила акцент на актёрскую карьеру, которая началась с фильма «Звезда родилась» (A Star Is Born) в 2018 году. Затем она снялась в эпохальной ленте «Дом Гуччи» в 2021 году и уже скоро дебютирует в роли Харли Квинн вместе с версией «Джокера» в исполнении Хоакина Феникса.

Леди Гага на съемках фильма «Джокер: Безумие на двоих» на Шекспировских ступенях в Бронксе 2 апреля 2023 года в Нью-ЙоркеЛеди Гага на съемках фильма «Джокер: Безумие на двоих» на Шекспировских ступенях в Бронксе 2 апреля 2023 года в Нью-Йорке

Однако на фоне нового успеха Гага продолжает заниматься музыкой: недавно она сотрудничала с Rolling Stones в работе над альбомом Hackney Diamonds. Она появилась в госпел-сингле группы Sweet Sounds of Heaven, который вышел в сентябре.

Свой последний альбом Chromatica Гага выпустила в 2020 году. Пластинка, вдохновлённая хаусом, стала её шестым успешным альбомом и включала рекордную совместную работу с Арианой Гранде Rain on Me. Ждём новостей!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10