Счастливая дата. В Кутузовском дворце бракосочетания 14 февраля поженились 33 пары

В 2024 году популярными среди молодоженов датами бракосочетания стали все числа, содержащие в своем составе четверку. Женихи и невесты считают, что союз, заключенный в такой день, обязательно будет счастливым.

Счастливая дата. В Кутузовском дворце бракосочетания 14 февраля поженились 33 пары
© На Западе Москвы

В Кутузовском дворце бракосочетания мы побывали 14 февраля. График церемоний расписан буквально по часам. К входу во Дворец лимузины подъезжают один за другим.

«У нас настоящий аншлаг - 33 пары сегодня женятся во Дворце бракосочетания и еще 16 пар заключат брак на нашей выездной площадке в башне Федерация. Молодожены в этом году действительно выбирают даты с цифрой четыре. У нас все такие уже заняты», - признается консультант Кутузовского дворца бракосочетания Татьяна Емельянова.

Для молодоженов его сотрудники подготовили необычный сюрприз. После официальной церемонии парам предлагают собрать пазл в форме сердца. Каждый его фрагмент – определенное качество, которым супруги хотят наделить свой союз.

Андрей и Вероника Сидорины к выбору определений, подходящих для их молодой семьи, подходят очень ответственно, долго советуясь друг с другом. В итоге составляющими их семейного счастья стали гармония, уважение, счастье, любовь. «У нас теперь одно сердце на двоих», - улыбаются Сидорины.

Четыре года назад их первая онлайн-встреча состоялась на сайте знакомств. Вероника тогда жила во Владивостоке, Андрей – в Москве. «А сейчас, можно сказать, что уже ждем ключи от нашей новой квартиры в Раменках», - признаются нам по секрету они.

С западом Москвы у пары связано много воспоминаний. «Первое свидание – прогулка по набережной. Атмосферу волшебства дополняли разноцветные цветные огоньки леса на Воробьевых горах. А в гостинице «Украина» я сделал Веронике предложение руки и сердца», - вспоминает Андрей. «Было так романтично», - дополняет его рассказ Вероника.

Алексей и Кристина Борисовы свой счастливый пазл сложили из любви, гармонии, добра, заботы и теплоты. На тот момент будущих молодоженов восемь лет назад познакомили друзья. Свадьбу решили сыграть именно в Кутузовском дворце бракосочетания, потому что очень им нравится район Дорогомилово. «Мы живем на востоке Москвы, а на запад часто приезжаем гулять. Величие Поклонной горы, размах Кутузовского проспекта нас покорили», - признаются они.

Гармония, любовь, внимание, нежность, радость и забота – составляющие семейного союза молодоженов Дарьи и Александра Кошевых. «Представляете, мы оба живем в районе Очаково-Матвеевское, но познакомились через интернет. Так забавно, может не раз проходили рядом, не замечая друг друга. Но если познакомиться судьба, значит встреча точно состоится», - признаются они. Любимым местом отдыха Александра и Дарьи стал Мещерский парк. «Летом на велосипедах катаемся, а зимой – на лыжах», - говорят они.