Курбан Омаров сделал роскошный сюрприз своей невесте Валерии — подписчики растроганы до слез

Суровый предприниматель уже давно заслужил звание заядлого романтика в российском шоу-бизнесе. Несмотря на упреки фолловеров в том, что он балует возлюбленную напоказ, Курбан Омаров продолжает регулярно снимать ролики о том, как вручает Валерии подарки. Они, заметим, становятся все роскошнее, а сегодняшний, отданный на следующий день после предложения руки и сердца, вообще побил все рекорды.

Курбан Омаров сделал роскошный сюрприз своей невесте Валерии — подписчики растроганы до слез
© Super.ru

Бизнесмен ждал Валерию в центре столицы, она подъехала к месту встречи на бизнес-такси и с завязанными глазами. Пара сразу же направилась в ресторан, где Курбан произнес, судя по глазам Валерии, невероятно трогательную речь и вручил ей красный пакет с надписью Cartier. В нем оказалась коробочка с роскошными часами. Чужие деньги считать не будем, но отметим, что такие позволить себе может далеко не каждая блогерша-миллионница.

Комментарии под роликом предусмотрительно закрыты. Однако слезливые сообщения тех, кто за несколько минут успел отметиться под постом, остались: «И будет так до конца жизни. Пересмотрела видео с такой улыбкой. Берегите друг друга, ребятки, вы такие классные»; «С такой женщиной мужчина всегда будет чувствовать себя мужчиной»; «Даже если и понты, но какие. Он на весь мир показывает свое отношение к этой женщине».

Вчера Курбан отвечал на вопросы подписчиков и впервые ответил на слухи о беременности Валерии, а еще раскрыл, делала ли девушка пластические операции.

* Запрещен в РФ.