Звезда «Дома-2» Татьяна Мусульбес похвасталась роскошным подарком от Романа Капаклы, который на днях сделал ей предложение

Отсутствие свидетельства о разводе с Мариной Африкантовой не мешало Роману Капаклы ежедневно публиковать контент с Татьяной Мусульбес. А официальное расторжение брака совсем развязало блогеру руки: накануне он сделал возлюбленной предложение. Та сразу же похвасталась колечком, хотя, похоже, знала, что скоро ее коллекция пополнится еще одним — тем, о котором она мечтала.

Звезда «Дома-2» Татьяна Мусульбес похвасталась роскошным подарком от Романа Капаклы, который на днях сделал ей предложение
© Super.ru

В День святого Валентина Роман вручил ей пакетик Cartier, Татьяна даже не стала изображать, что не знает о содержимом. «Смотрите, какое красивое. Я очень давно его хотела», — тут же записала она ролик для подписчиков и на камеру примерила обновку. Стоимость такой модели колечка — от 250 тысяч рублей. Для блогеров-миллионников мелочи, поэтому в ответ Роман получил не менее роскошный подарок — сумку и картхолдер Gucci. Этот презент тоже не стал сюрпризом: Татьяна рассказала, что ее избранник всегда догадывается, что она ему подарит.

Забавно, что после романтического ужина Татьяна обратилась к подписчицам, которым бойфренды такие подарки не делают, а следом прорекламировала специалиста, который якобы поможет решить проблему. Роман и Татьяна друг друга стоят — только вспомните, как активно начал вести личную страницу блогер после скандального расставания с бывшей.

* Запрещен в РФ.