Перемены и удача: Глоба рассказала, кого с 16 февраля будто поцелует Вселенная

С 16 февраля представителей пяти знаков зодиака будто поцелует Вселенная — их ждут большие перемены и море удачи. Об этом рассказала российский астролог Тамара Глоба.

Девам следует уделить внимание своему внутреннему миру и состоянию здоровья. Звезды считают, что это благоприятное время для духовных практик, йоги или медитации.

Весов ожидает улучшение отношений с друзьями и близкими. Возможны неожиданные встречи или возобновление старых связей. Не исключены путешествия или командировки, которые оставят массу впечатлений.

Тельцам удача будет сопутствовать как в командировках, так и в повседневных делах. Важные переговоры и соглашения приведут к успешному завершению проектов. Спорные вопросы разрешатся в их пользу.

Близнецы найдут радость в дальних поездках. Особенно благоприятными будут путешествия, связанные с личной жизнью или творчеством. Финансовое положение будет стабильным, но не исключены неожиданные траты.

Львов ждёт триумф на работе. Они смогут овладеть новыми важными навыками, что откроет иные возможности для карьерного роста. Стоит не забывать о родных — не исключено, что им понадобятся помощь и поддержка.

Глоба рассказала, кому 2024 год принесёт беды со здоровьем.