Композитор Игорь Крутой трогательно поздравил мать с 90-летием

Игорь Крутой накануне покинул Россию. Поводом для отъезда стала важная дата - приближался день рождения его матери. Женщине исполнилось 90 лет, праздник она отметила в кругу семьи.

Композитор Игорь Крутой трогательно поздравил мать с 90-летием
© 2x2.su

В честь важной даты в Майами собралась вся родня: сам Игорь Крутой с супругой, детьми и внуками, а также сестра композитора по имени Алла - она уже давно живёт на две страны, разрываясь между Америкой и Россией.

День рождения отпраздновали в местном ресторане, особо наряжаться не стали - сам Игорь Крутой оделся в костюм с джемпером, его мама выбрала бордовое платье. Всё это, а также трогательные поздравления в адрес именинницы можно увидеть на появившихся в Сети видео с праздника.

В частности, сохранилось поздравление Игоря Крутого. Он рассказал, что по традиции в каждый юбилей желает своей матери дожить до следующего.

Сегодня очень трогательно и волнительно входим в новое десятилетие: взять 100-летний рубеж! - обратился Крутой к маме.

Он пожелал женщине прожить это десятилетие полноценно: воспитывать детей, внуков и правнуков, «всех женить и выдать замуж». А также признался, что очень гордится Светланой Семёновной, которая, оставшись вдовой, не сдалась, поддерживала своих детей, воспитала их достойными членами общества.

Нам, твоим детям, ни разу не было стыдно, хотя ты осталась одна, будучи совсем молодой женщиной... И сейчас, когда мне самому скоро 70, оглядываясь назад, я понимаю, что в каждом моем успехе есть ты: твоя порядочность, твои неугомонность и максимализм, а самое главное - твоя любовь и нежность!

Ранее Ирина Гринёва с размахом отпраздновала 51-й день рождения. Фотографиями с праздника она поделилась в соцсетях, изрядно удивив поклонников - как писал портал 2x2.su, актриса выглядит заметно моложе своего возраста.