Бывший парень Тейлор Свифт впервые опубликовал фото после их расставания

Бывший парень Тейлор Свифт — Джо Элвин опубликовал серию редких фотографий, пока поклонники поп-звезды ожидают, что она расскажет больше об их романе в своём предстоящем альбоме The Tortured Poets Department.

Бывший парень Тейлор Свифт впервые опубликовал фото после их расставания
© Mainstyle

Тейлор Свифт и Джо ЭлвинТейлор Свифт и Джо Элвин, 2019

В понедельник, всего за два дня до своего 33-го дня рождения, британский актёр опубликовал карусель снимков, среди которых был кадр, на котором он делает селфи в лесу с помощью плёночной камеры. Он выложил фотографии, на которых выпивает с друзьями и очаровательным собачьим компаньоном, а также снимки океана, пустого казино и пейзажей Лос-Анджелеса. Завершил пост Элвин фотографией, на которой, судя по всему, изображен он сам в детстве.

Пока нам остаётся только гадать, что чувствует парочка, ведь сама Тейлор хранит молчание. Свифт рассталась с Джо весной 2023 года после шести лет совместной жизни. А это о многом говорит! Суперзвезда объявила об апрельском релизе альбома на церемонии вручения премии «Грэмми-2024» в начале этого месяца. В своей речи на церемонии награждения за лучший вокальный поп-альбом Midnight э она сказала, что держала проект в тайне в течение двух лет — период, который как раз совпадает с той роковой датой.

Свифти вскоре предположили, что название пластинки — это отсылка к групповому чату, который экс-бойфренд вёл со своими приятелями Полом Мескалом и Эндрю Скоттом. Он получил название «Клуб мучителей», так что, чувствуем, Тей может обогнать Майли! Несмотря на то, что Свифт приготовила для слушателей релиз, разрыв бывшей пары не был драматичным. Хотя кто его знает!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10