Сергей Лазарев исполнил мечту диско-бабушки из Сыктывкара, арендовав для неё квартиру

Российский певец Сергей Лазарев сдержал слово и помог Лидии Уляшевой из Сыктывкара. Пенсионерка привлекла его внимание после того, как от души станцевала на его концерте. Видео с танцем Лидии Витальевны разошлось по соцсетям.

Сергей Лазарев исполнил мечту диско-бабушки из Сыктывкара, арендовав для неё квартиру
© 2x2.su

Сергей Лазарев решил помочь диско-бабушке, как прозвали пенсионерку.

Спустя полторы недели он рассказал, что Лидия Витальевна въехала в отдельную квартиру с ремонтом. Там есть все удобства, техника. О телевизоре и холодильнике бабушка «мечтала».

Теперь за её жилищные условия можно не переживать! Мы почти десять дней искали подходящую квартиру, потому что было много вводных от бабушки - район, этаж… И нашли то, что бабушке понравилось! - написал Сергей Лазарев.

Сейчас артист помогает бабушке с пропиской в городе, а также ищет для неё социального работника. Известно, что у Лидии Витальевны есть определённые проблемы со здоровьем, ей нужен уход.

Диско-бабушка Лидия Уляшева – инвалид детства, у неё не было близких. До истории с Сергеем Лазаревым пенсионерка жила в крохотной комнате общежития, где не могла даже помыться. Бабушку иногда пускали на концерты известных артистов.

Сейчас подписчики благодарят Сергея Лазарева за доброту и поддержку.

«Очень трогательно и здорово, большой молодец, что помог!!!» «А за бабушку очень рады. Бабушка устроена, ну и не нужно её больше беспокоить всем. Если Сергей взял над ней опекунство, то другим не нужно лезть» «Хоть остаток жизни проживёт в хороших условиях, и она видно, что очень добрая и с прекрасной душой. Спасибо» «Какая чудесная новость!» - радуются комментаторы.

Но есть и та часть комментаторов, которая опасается самой схемы по съёму жилья для диско-бабушки. Многие уверены, что срок аренды закончится и Лидию Витальевну «попросят» с квартиры. Но вряд ли этого не предусмотрел Сергей Лазарев.

Как писал ранее портал 2х2.su, 65-летняя Лидия Витальевна прославилась после того, как станцевала на концерте Сергея Лазарева в Сыктывкаре. Певец заметил диско-бабушку и пообещал ей помочь.