Всё наладится: Глоба назвала троицу, в амурных делах которой вместе с весной наступит удача

В жизнь представителей трёх знаков зодиака вместе с приходом весны ворвётся удача — особенно в вопросах, которые касаются амурных дел. Об этом рассказала российский астролог Тамара Глоба.

Тельцам будет сопутствовать успех как в командировках, так и в повседневной жизни. Важные звонки и договорённости приведут к благоприятному исходу. Все спорные вопросы решатся в пользу представителей знака. В любви Вселенная также будет им благоволить.

Близнецов ждут успешные путешествия, особенно в сферах, связанных с личной жизнью или творческими начинаниями. Восстановятся прошлые связи, а также расширится уже существующий круг общения. Прибыль возможна, но все деньги уйдут на различные расходы — не исключено, что связаны они будут со второй половинкой.

Львам предстоит произвести фурор на работе. Представители знака смогут овладеть важными навыками в своей профессиональной сфере. Родственники могут нуждаться в их помощи, так что не стоит забывать о близких. Вторая половинка поддержит Львов во всех начинаниях. Одинокие представители знака встретят того, на кого смогут опереться.

Астролог Василиса Володина опубликовала список дат рождения. Людям, родившимся в эти дни, Нептун в 2024 году подарит финансовые возможности.