Поклонники раскритиковали Зепюр Брутян после публичного скандала с Агатой Муцениеце

Отношения между бывшей и нынешней возлюбленными Павла Прилучного накалялись день ото дня и с каждой новой сторис в запрещенограме. Наконец терпение лопнуло у обеих, и случился публичный скандал. Ничего удивительного для поклонников Зепюр Брутян и Агаты Муцениеце особо и не случилось — напряжение между ними становилось все заметнее, хотя ни одна, ни другая прямо об этом и не говорили, но вот повод для конфликта и реакция актрис на случившееся некоторых возмутили.

Поклонники раскритиковали Зепюр Брутян после публичного скандала с Агатой Муцениеце
© Super.ru

Началось все с заявления Агаты о том, что Прилучный и Брутян не позволяют детям актера забирать подарки домой, включая гаджеты и даже одежду. Подобное обвинение вывело Зепюр из себя, на что она довольно эмоционально ответила в личном блоге, назвав происходящее моноспектаклем. Девушка записала на видео разговор с сыном и дочерью Павла, доказав, что никакие подарки им не запрещается брать с собой. Затем последовал ответ Агаты, а затем еще один... В общем, то еще было!

Поклонники, которые обычно занимают нейтралитет и, как в кино, наблюдают перепалки звезд, неожиданно выступили против Брутян. Их удивило, что девушка позволила себе публичный выпад и проявила эмоции. Под свежим постом в Инстаграме* Зепюр вовсю критикуют комментаторы. «Вот и показала актриса Зепюр то, чем заполнена. А заполнена она страхом, ревностью и неуверенностью в завтрашнем дне», «Когда весь контент — это дети мужа», «Втихую сняли детей. Да еще и не своих. Всем по барабану, какие у вас в семье отношения. Но выставлять это на обозрение всем...», «Недальновидный ход. Можно так и отношения с детьми испортить. Мне бы не понравилось, если бы сняли такое видео про мою мать, выставляя ее лгуньей», — высказались подписчики.

Сама Зепюр пока никак не прокомментировала критику в свой адрес, да и вряд ли станет. Зачастую актриса старается держаться подальше от перепалок в Сети (разве что за редким исключением). Ну а Агата тем временем продолжает вымещать злость в спорте — такая вот «Санта-Барбара».