В префектуре ЗелАО проходит выставка зеленоградских художников «Весенняя капель»

Горожане могут посетить интересную выставку зеленоградских художников «Весенняя капель». Выставка проходит в префектуре ЗелАО в фойе на 3 этаже, она продлится до 22 марта. 

В префектуре ЗелАО проходит выставка зеленоградских художников «Весенняя капель»
© Савелки

Выставка открыта для посещения с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу до с 9:00 до 15:45. Вход свободный, строго по паспорту.

На выставке представлено много замечательных работ, обратите внимание на следующие: Галина Кузина «Пионы в корзине», «Розы», Виктор Копцев «Свадебные ромашки», «Золотая рыбка», Ольга Ефимова «Розы в вазе цвета индиго», Варвара Власова «С праздником», Елена Савельева «Жарки на окне», «Искусство шить», Юлия Губарькова «Сиреневое облако», «Белая гортензия», «Сиреневый букет с подсолнухом», Галия Колоскова «Птица на окне» (текстильный коллаж), «Летние цветы», Анна Петроченкова «Деревня», «Пионы», «Нежные ландыши», «Полевые цветы», Эльза Лынюк «Розочка», «И вырастут тыквы», Анна Бутакова «Пора сирени», Олег Кузнецов «Альпийские астры», «Сирень», «Цветы», Ирина Измайлова «Нежность», Зинаида Данилова «Тюльпан», «Солнечный день», «Фиалка».

Все работы, которые вы там найдете, талантливые и замечательные, очень много цветов, чувствуется тонкий аромат весны и вдохновение. Найдите время в своем плотном графике и приходите на встречу с искусством, вы не пожалеете.