Хейли Бибер разозлилась на отца после его публичной просьбы помолиться за их с Джастином брак

В семье Биберов творится что-то неладное: в минувший четверг парочку заметили по пути в церковь в Беверли-Хиллз, а буквально за день до этого отец Хейли, актер Стивен Болдуин, в личном блоге призвал поклонников помолиться за супругов. Между ними, мол, настолько все плохо, что находятся возлюбленные не просто на грани развода, а на грани «духовной войны».

Хейли Бибер разозлилась на отца после его публичной просьбы помолиться за их с Джастином брак
© Super.ru

Просьба Стивена вызвала сочувствие со стороны фанатов: никто и не подозревал, что у Джастина и Хейли проблемы такого масштаба, что близкие готовы публично об этом говорить. Более того, фэнам-старичкам хорошо известно, что поход на церковную службу — не вопрос хайпа для возлюбленных: оба глубоко набожные христиане и не шутят с такими вещами. Тем не менее от инициативности папы Хейли оказалась не в восторге.

Как стало известно Page Six, модель разозлилась на отца за то что тот — в придачу ко всем слухам о грядущем разводе — придал огласке все, что происходит за закрытыми дверьми четы Биберов. Девушка очень недовольна, что теперь ее семейные проблемы стали достоянием общественности.

Впрочем, претензии стоит предъявлять Стивену Болдуину в меньшей степени. Он ведь просто сделал репост с аккаунта своего приятеля, а вот тот уже выложил всю подноготную — вплоть до того, что вся семья Хейли и их друзья чуть ли не каждый день молятся за них с Джастином.