Курбан Омаров рассказал, на что готов ради 23-летней невесты Валерии

За год с лишним своего романа Курбан Омаров и его возлюбленная Валерия наслушались немало критики. Поводов было, признаться, много. То аудитории бизнесмена не нравились дорогостоящие подарки избраннице, о которых он тут же докладывал, то подписчиков смутил возраст девушки. Впрочем, самим голубкам недовольства были нипочем — пара продолжала демонстрировать, что их любовь хейтом не сломить.

Курбан Омаров рассказал, на что готов ради 23-летней невесты Валерии
© Super.ru

Суровый бизнесмен, более того, гордится тем, как проявляет чувства. В шоу «Это нормально?» ведущая Ольга Бузова заметила, что Курбан выглядит чересчур брутальным, чтобы обмениваться с возлюбленной «заями» и «котиками». В ответ предприниматель рассказал, что называет избранницу Леркой, а иногда малышкой, но когда раздражен, выдает серьезное: «Валерия». Не смутил Курбана и комментарий о большой разнице в возрасте. Ведущая спросила, собирается ли бизнесмен делать пластические операции, чтобы сохранить молодость и соответствовать своей 23-летней возлюбленной. «Если супруга будущая скажет, что надо идти под нож — ну что сделать, пойду. Или поменять супругу… Нет, скажет — пойду», — признался он.

К слову, недавно Курбан сделал следующий шаг в отношения с Валерией — предложил ей руку и сердце. А еще бизнесмен частенько стал говорить о том, что они с невестой хотят детей, и даже раскрыл, сколько.

* Запрещен в РФ.