Меган Маркл отправилась в отпуск без принца Гарри

Меган Маркл решила закончить февраль на позитивной ноте и отправилась отдыхать на горнолыжный курорт в Канаду. Однако компанию герцогине составил вовсе не её супруг принц Гарри, а лучшие подруги Хизер Дорак и Келли Макки Зайфен. Обе бизнесвумен ведут свои проекты и развивают различные инициативы. И, конечно же, каждая из них поделилась своими впечатлениями от отпуска в социальных сетях.

Меган Маркл отправилась в отпуск без принца Гарри
© Mainstyle
«Вау! Это такая идеальная поездка! Моё сердце переполняют эмоции. С детьми мы катались по склонам днём, а со взрослыми хохотали до глубокой ночи. Мне по-настоящему повезло с такими замечательными друзьями», — написала Дорак в посте, который сопроводила фотографией, сделанной на заснеженных склонах.

«Я безмерно благодарна лучшим друзьям. Что за поездка!! Слово "Спасибо" даже и близко не может выразить все мои чувства. Любовь к семейному отдыху, весёлому времяпрепровождению и приключениям с друзьями — всё это сделало поездку достойной упоминания! Выпьем за то, чтобы было как можно больше приключений с друзьями, которые стали тебе семьёй», — обратилась к своим подругам Келли.

Меган Маркл и принц Гарри в Ванкувере на Invictus Games Countdown, 2024 Меган Маркл и принц Гарри в Ванкувере на Invictus Games Countdown, 2024

Многие отметили, что Меган Маркл решила начать весну с обновлений и немного изменила оттенок волос. В этом ей помогла ещё одна близкая подруга — колорист Кади Ли.

«Эта смесь красного и золотистого оттенков с тёмным создаёт динамичный цвет, который придаёт коже здоровый блеск, особенно это хорошо заметно на фоне зимних пейзажей», — написала Ли в своих социальных сетях.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья