Бывший парень Пиппы Миддлтон Томас Кингстон покончил с собой

Даже экс-спутники королевских особ переживают непростые времена. Бывший парень Пиппы Миддлтон, Томас Кингстон, решил свести счёты с жизнью. Ему было 45 лет. В прошлое воскресенье его нашли после выстрела в голову и с пистолетом рядом с телом в доме его родителей в деревне Котсуолдс в Англии. После внезапной смерти его жена, леди Габриэлла Кингстон, родители, братья и сёстры опубликовали заявление, в котором назвали его исключительным человеком, который освещал жизнь всех, кто его знал.

«Его смерть стала большим потрясением для всей семьи, и мы просим вас уважать наше личное пространство, пока мы скорбим о его кончине», — добавили они.

Букингемский дворец также не смогл оставить новость без внимания и почтили память мужчины. «Король и королева были проинформированы о смерти Томаса и присоединяются к принцу и принцессе Майклу Кентским и всем, кто его знал, в скорби по любимому члену семьи. В частности, Их Величества посылают свои самые искренние мысли и молитвы Габриэлле и всей семье Кингстонов», — говорится в официальном заявлении.

Thomas-Kingston-committed-suicide-04-Mainstyle.jpgТомас Кингстон, 2019

Томас и леди Габриэлла — дочь принца и принцессы Майкла Кентских, отправились к алтарю ещё в 2019 году в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Отношения Томаса с Пиппой закончились в 2011 году, но они остались друзьями. Томас и леди Габриэлла даже присутствовали на свадьбе Пиппы с Джеймсом Мэтьюсом в мае 2017 года. В последний раз пару сфотографировали вместе в День святого Валентина на мероприятии в Лондоне, посвящённом 400-летию выхода в свет «Первого фолио» Уильяма Шекспира.

Томас Кингстон и леди ГабриэллаТомас Кингстон и леди Габриэлла, 2021

Они сопровождали 76-летнюю королеву Камиллу, в то время как король Карл III оставался дома, проходя лечение от рака. Друг Томаса и леди Габриэллы рассказал, что в последний раз он общался с парой 21 февраля: «Они выглядели счастливыми и позитивными, как всегда», — недоумевает он. Другой приятель назвал его смерть совершенно шокирующей. Скорбим вместе с семьёй.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья