Баттл Агутина vs Меладзе и женский стендап: 13 событий праздничных выходных в Калининграде

Впереди празднование Международного женского дня и длинные выходные. В обзоре «Клопс Афиши» собрали 13 ярких событий, которые сделают этот уикенд особенным.

Баттл Агутина vs Меладзе и женский стендап: 13 событий праздничных выходных в Калининграде
© Клопс.Ru

1. Женский стендап-концерт

7 марта, 20:00

Пространство FABRIK (ул. Каштановая Аллея, 1) приглашает на женскую комедию в преддверии 8 Марта. Публику ждут острые панчи от девчонок «Калининградского Stand Up Клуба», шутки про бывших и главные бестселлеры Меладзе.

2. Антикараоке — праздничное!

7 марта, 21:00

В клубе «Калининград Сити Джаз» подготовили «целую охапку красивых и зажигательных песен». Гости смогут выбрать — послушать концерт за столиком, зажечь на танцполе или выйти на сцену и спеть вместе с артистами.

«Будут рок и поп хиты, самые известные и любимые в исполнении безбашенной команды «Газеты Пишут». Классные фоточки, видео, а также адреналин и дофамин обеспечены!» — анонсируют событие.

3. Неоклассика с визуальными эффектами

8 марта, 20:00

В «Заре» вновь прозвучит легендарный концерт с визуальным погружением. В историческом здании кинотеатра гости смогут услышать любимые композиции современности из фильмов: «Пираты Карибского Моря», «Амели», «Пёрл Харбор», «Гладиатор», «1+1», «Список Шиндлера» и многих других.

«Людовико Эйнауди, Ян Тирсен, Ханц Циммер, Макс Рихтер, Дзё Хисаиси — авторы музыки, которая проникает в самое сердце, затрагивая самые потаённые части души. Дополнением к великой музыке станут световые и лазерные проекции на весь купол кинотеатра», — рассказывают устроители.

4. «Агутин vs Меладзе»: самый красивый баттл #Газеты Пишут

8 марта, 21:00

Ещё один концерт клуба «Калининград Сити Джаз» предлагает столкнуть в танцевальном баттле «Девушек из высшего общества» и «Босоногого мальчика», «Тропикану-женщину» и «Королеву»: «Тот уникальный случай, когда сумасшедшая энергетика схлестнётся с беспредельной чувственностью!»

Публику ждёт яркое, эмоционально насыщенное и очень танцевальное событие в исполнении безбашенной команды «Газеты Пишут».

5. Rock party

8 марта, 19:00

В клубе «Склад» устроят рок-тусовку — живой концерт и диско. Драйвовые «Который час», хулигански-меланхоличные «На случай астероида» и очаровательная shugarizzz «раздадут жары и точно сделают вечер незабываемым».

6. Дискотека 2000: концерт «Краски» и трибьют «Руки вверх»

8 марта, 21:00

В клубе «Вагонка» пройдёт вечеринка с «любимыми мелодиями и ритмами детства, юности и молодoсти». Кульминацией вечера станет трибьют «Руки вверх» с вечными хитами, а вишенкой на торте — большой сольный концерт группы «Краски» с хитами «Старший брат», «Он не знает ничего» , «Сегодня к маме я приехала домой», «Я люблю тебя, Сергей».

7. Дискотека 90-х

8 марта, 22:00

В баре «Космодром» также устроят безудержные танцы «по случаю самого прекрасного весеннего праздника». На этот раз ностальгировать по юности и отрываться предлагают под главные хиты 90-х.

8. WOMAN'S DAY by BX

8 марта, 22:59

В клубе Universal пройдёт первая по-настоящему весенняя вечеринка после двух месяцев перерыва. Публику порадуют лайн-апом от девушек — Le.Vin, Bella & Olya.

9. «Психо Салатико»

9 марта, 21:00

В баре «Место силы» состоится вечеринка для всех победителей мартовского марафона отмазок от подарка для любимой. Публику ждёт концерт местной мет-поп-панк группы с нотками метамодернизма и постиронии.

10. Rapcore|Nu Metal Night

9 марта, 21:00

В пицца-баре «Форма» (Гаражная, 2) спустя полгода решили «повторить то барное безумие, но уже по соседству». В этот раз объединение немного трансформировалось, поэтому и разнообразной музыки будет ещё больше.

«Постарайтесь продержаться до конца, иначе будете жалеть потом. Гарантировано», — советуют в анонсе.

11. ROCK OF AGES

9 марта, 22:00

В баре «Бастион» выступит ведущий радио Maximum и Rock DJ Костя Михайлов. Публике обещают «самые мощные рок-хиты всех времён, сочный рок-н-ролл, мммаксимальный драйв и ещё много всего».

12. Dj Antonio

9 марта, 23:00

Исполнитель входит в топ 10 диджеев по версии главного диджейского портала России pdj.ru. Несколько ремиксов Антонио, достигли платинового уровня в России и СНГ:

Royksopp — Here She Cones Again (Dj Antonio Remix)Iyeoka — Simply Falling (Dj Antonio Remix)Feder — Goodbye (Dj Antonio Remix)Revenge George — You»re mine (Dj Antonio & Astero Remix)Aris — S.O.S. (Dj Antonio Remix)Так же платиновый статус, получил в Польше, авторский трек Dj Antonio — Out My Mind.

В сет-листе диджея — клубная современная музыка разных стилей, а также хиты 80-90-2000-х годов в авторских обработках.

13. Открытый микрофон

10 марта, 19:00

В гастробаре LMF выступят начинающие и опытные комики. Новички смогут проверить материал на беспристрастных зрителях, профессионалы — отточить фирменные панчи.

Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».