Дмитрий Тарасов честно рассказал, кто финансово содержит его семью

Экс-футболист Дмитрий Тарасов в прошлом году столкнулся с финансовыми трудностями. Стоило в августе завершиться суду с первой супругой Оксаной, которая отсудила у него многомиллионный долг по алиментам, как пришла новая беда. В октябре на него подал в суд риелтор, к услугам которого Тарасов обратился при продаже квартиры, а после не оплатил работу специалиста. Закон оказался на стороне риелтора и взыскал с Тарасова 205 тысяч рублей.

Дмитрий Тарасов честно рассказал, кто финансово содержит его семью
© Super.ru

Сам Дмитрий долгое время игнорировал вопросы журналистов о состоянии своего финансового счета, но на этой неделе разоткровенничался в интервью «Новому Радио». В эфире он впервые признался, что лишился всех источников дохода. В 2019 году Тарасов завершил свою профессиональную спортивную карьеру, а с предпринимательством у него дела не сложились.

Несмотря на финансовые трудности Дмитрия, без денег его семья не останется. Супруга Анастасия Костенко сейчас успешно зарабатывает на рекламе в соцсетях и владеет магазином одежды, поэтому содержать четверых детей им есть на что.