Курганцы, пришедшие на прием в Соцфонд, попали на концерт к 8 Марта

В филиале Социального фонда России по Курганской области женщин, пришедших на личный прием в клиентскую службу, встретили концертом саксофониста. Так сотрудники поздравили клиентов с наступающим праздником.

Курганцы, пришедшие на прием в Соцфонд, попали на концерт к 8 Марта
© Ura.Ru

«Сотрудники курганского Соцфонда поздравили женщин, которые пришли на личный прием в клиентскую службу, с 8 Марта. В честь праздника для посетительниц сотрудники организовали небольшой концерт с живой музыкой. Саксофонист Егор Коновалов исполнил несколько композиций в разном жанре», — рассказали в пресс-службе курганского филиала Соцфонда России.

Всем клиенткам вручили в подарок цветы. Акция проходит в Соцфонде впервые. Посетительницы были приятно удивлены и очень благодарили сотрудников. Одна из клиенток призналась, что особенно благодарна вниманию, так как ее некому поздравить 8 Марта. «Мы работали на эффект приятной неожиданности для посетителей, его достигли. Планируем сделать акцию ежегодной», — добавили в фонде.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.