Володина рассказала, кому в марте Бог любви протянет руку

В марте представителям четырёх знаков зодиака Бог любви протянет руку — эти люди смогут встретить свою вторую половинку. Об этом рассказала российский астролог Василиса Володина.

Скорпионы внезапно встретят свою судьбу в кафе или во время ожидания в очереди в магазине. Знакомство пройдет хорошо, представители знака сразу почувствуют связь с этим человеком. Звёзды советуют Скорпионам в марте носить с собой маленький символ любви — фигурку сердца или красную ленточку. Это поможет привлечь и удержать любовную энергию.

Перемены на любовном фронте Водолеев будут неспешными, но при этом искренними. Их начнёт тянуть к людям, которые могут защитить или научить новому. Представители знака подсознательно ищут надёжного спутника жизни. В новых отношениях ключевым аспектом станет доверие. Торопиться и бросаться в омут с головой при этом не стоит.

У Рыб очень высоки шансы встретить свою половинку после 12-го числа. Долгожданное знакомство, скорее всего, произойдёт в командировке, путешествии, новом месте развлечения. Рыбы почувствуют «ту самую» любовь с первого взгляда. Звёзды советуют не стесняться и сделать небольшой первый шаг для знакомства.

Для Весов звёзды и планеты выстроятся таким образом, что возможность встретить свою любовь будет буквально на каждом шагу. Важно быть к этому готовым: следить за своим внешним видом, быть открытым к новым знакомствам и, конечно, не забывать улыбаться. Весы будут излучать особенно сильную энергию, что может привлечь внимание не одного кандидата. Нужно слушать своё сердце, чтобы не прогадать с выбором.

Помните, что гороскоп не является научно доказанной методикой предсказания. Это развлечение, а не руководство к действию.

Тамара Глоба рассказала, кому в марте нужно оказаться вдали от дома, чтобы круто изменить свою жизнь.