Курбан Омаров опубликовал новые фото из загса с 23-летней невестой Валерией — что смутило пользователей Сети

Несколько дней назад 43-летний Курбан Омаров все-таки сделал то, о чем уже давно говорил. Бизнесмен вместе со своей 23-летней невестой Валерией подал заявление в один из загсов столицы. Конечно же, бывший Ксении Бородиной сразу поделился радостной новостью с подписчиками в Инстаграме*.

Курбан Омаров опубликовал новые фото из загса с 23-летней невестой Валерией — что смутило пользователей Сети
© Super.ru

А вчера Омаров опубликовал в блоге новое фото Валерии у двери Московского областного Дворца бракосочетания №1, расположенного не абы где, а на территории элитного комплекса Barvikha Luxury Village на Рублевке. Однако похвастаться в полной мере не удалось — и вот почему.

Пользователям Сети категорически не понравился внешний вид Валерии. «Дубленка и голые ноги. Это так надо?», «Все лучшее надену сразу», «Без порток, а в шляпе», «Ваша будущая жена, видимо, дубленку выгуливала», «Вкус, конечно, у Валерии хромает. Ей однозначно нужна помощь стилиста», — выразили свое мнение юзеры. А кое-кто даже написал, что Омаров специально разместил снимок с возлюбленной в загсе накануне дня рождения Бородиной: экс-ведущей «Дома-2» сегодня исполняется 41 год.

Активизировались и фанаты пары. Они встали горой за невесту бизнесмена: «Вообще без разницы, как Лера одета. Главное, она сама по себе простая, добрая и хорошая. И еще красавица!», «Какие люди злые… Не слушайте, Курбан, она у вас такая красавица, внутри свет, такая нежная и утонченная. Будет замечательным спутником жизни, если не сломать этот цветок», «Лера — очень красивая, приятная девушка. Откуда в вас столько желчи?» И правда, давайте порадуемся за молодых!

К слову, многие юзеры убеждены, что Валерия находится в интересном положении. «Лерочка будет прекрасной мамой», «По-моему, вы в ожидании маленького чуда», «Лера беременна?» — вот уже который день задаются вопросом подписчики Омарова. Да и сам он недавно обмолвился, что девушка вовсю «занимается гнездованием», то есть обустраивает их квартиру.

Ранее Курбан Омаров рассказал, на что готов ради Валерии. Спойлер: вы удивитесь.

*Запрещен в РФ.