Бойцы батальона «Ямал» из зоны СВО поздравили дам с праздником 8 Марта

Военнослужащие первой роты батальона «Ямал» поздравили женщин с праздником 8 Марта. С передовой бойцы пожелали дамам счастья, любви и пообещали вернуться домой с победой. Видеопоздравление разместил в соцсети глава Приуральского района ЯНАО Иван Сакал.

Бойцы батальона «Ямал» из зоны СВО поздравили дам с праздником 8 Марта
© Ura.Ru

«От лица батальона „Ямал“ первой роты поздравляем вас с праздником 8 Марта! Желаем здоровья, счастья, любви, семейного благополучия. Мы одержим победу и вернемся домой живые и здоровые», — поздравили бойцы прекрасную половину с праздником.

Ямальские военнослужащие добавили, что именно женщины — это тыл и опора солдат. Благодаря им бойцы вернутся на родину с победой. Завершили поздравление ямальские солдаты троекратным «Ура».

Мэры из ЯНАО накануне Международного женского дня поздравили матерей и жен военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне спецоперации. Глава Тазовского района Виктор Югай и глава администрации Муравленко Елена Молдован в социальных сетях поделились кадрами торжественных мероприятий. В Салехарде 6 марта в детской школе искусств прошел праздничный концерт для матерей, жен, сестер и дочерей участников СВО.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.