Джон Сина решил вручать «Оскар» без одежды

Джон Сина надел самый смелый наряд на церемонию вручения премии «Оскар-2024». И это был его лучший праздничный костюм! Актёр вышел на сцену без одежды, иронично вручая награду за лучший дизайн костюмов фильму 2023 года «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун в главной роли.

Джон Сина решил вручать «Оскар» без одежды
© Mainstyle

Изначально предполагалось, что он вместе с ведущим Джимми Киммелом отдаст дань уважения происшествию на «Оскаре» в 1974 году, но в последнюю минуту он отказался. Зато Киммел подготовил сценку, объяснив, что церемония вручения наград — это «50-я годовщина самого безумного момента в истории “Оскара”». Дело в том, что на 46-й церемонии вручения премии в 1974 году Дэвид Нивин как раз представлял Элизабет Тейлор, когда по сцене пробежал обнажённый мужчина.

«Представляете, если бы сегодня случилось то же самое?», — сказал комик. После минуты молчания он попробовал ещё раз: «Я сказал: "Представьте, если бы сегодня по сцене пробежал обнажённый мужчина? Разве это не было бы безумием?”»

John-Cena-Oscar-2024-02-Mainstyle.jpgДжон Сина на церемонию вручения премии «Оскар», 2024

И тут 46-летний Сина высунул голову из-за декораций с лицом, полным сожаления. Подозвав к себе Киммела, актёр сказал: «Я передумал, я больше не хочу выступать в роли стрикера. Я просто чувствую себя не в своей тарелке. Это элегантное событие. Честно говоря, тебе сейчас должно быть стыдно за то, что ты предложил такую безвкусную идею», — проворчал он.

Поговорив с ведущим ночного ток-шоу, Сина всё-таки согласился вручить награду. Взяв у Киммела конверт, профессиональный рестлер прикрыл свои интимные части тела конвертом и медленно направился к микрофону в центре сцены. Зрители поддержали звезду, когда он сказал: «Костюмы. Они так важны. Возможно, это самое важное, что есть на свете».

John-Cena-Oscar-2024-04-Mainstyle.jpgДжимми Киммел и Джон Сина на церемонию вручения премии «Оскар», 2024

Не решаясь поднять конверт и прочитать номинантов, актёр добавил: «Я не могу открыть конверт». Раздосадованный Киммел вернулся на сцену и занял место Сины. Тем временем ассистенты за кулисами надели на актёра тогу золотого цвета. После этого он всё же вручил награду и под громкие авиации ушёл со сцены. Это был стёб голливудского уровня!

John-Cena-Oscar-2024-03-Mainstyle.jpgДжон Сина на церемонию вручения премии «Оскар», 2024

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10