Фанаты подозревают, что Кейт Миддлтон взяла лицо с обложки Vogue 2016 года для послеоперационного фото

Один из поклонников королевской семьи в социальных сетях считает, что он догадался, как была отредактирована семейная фотография Кейт Миддлтон после операции. Руби Налдретт, которая отвечает за социальные сети британского таблоида Daily Mirror, поделилась своей теорией в X. Она уверяет, что для создания снимка был взят кадр из фотосессии Миддлтон для Vogue 2016 года.

Фанаты подозревают, что Кейт Миддлтон взяла лицо с обложки Vogue 2016 года для послеоперационного фото
© Mainstyle

Праздничную фотографию Кейт Миддлтон с детьми удалили из-за обвинений в ретушиКейт Миддлтон с детьми для портрета ко Дню матери, 2024

«Мой анализ заключается в том, что они взяли её лицо с обложки Vogue, которую она делала несколько лет назад, и подправили его», — объяснила Налдретт в ставшем вирусным твите, который за несколько часов просмотрели более 3 млн раз.

Кейт Миддлтон на обложке Vogue 2016 годаКейт Миддлтон на обложке Vogue 2016 года

Она поделилась снимком с обложки Vogue, который был сделан восемь лет назад, рядом с новым семейным фото, опубликованным Кенсингтонским дворцом в воскресенье в честь Дня матери в Великобритании. Многие, однако, отнеслись к этой теории скептически. В тот же день Миддлтон принесла извинения за фотошоп, из-за которого многочисленные фотоагентства, включая Associated Press, Reuters, Agence France-Presse и Getty Images, выпустили уведомление для СМИ с требованием немедленно удалить снимок.

«Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с редактированием. Я хотела бы принести свои извинения за путаницу, которую вызвала наша вчерашняя семейная фотография. Надеюсь, все празднующие были очень счастливы в День матери», — написала она на официальной странице Уэльских на сайте X.

На фотографии принцесса сидит в кресле в Виндзорском замке в окружении своих троих детей. Поклонники быстро заметили многочисленные ошибки фотошопа, в том числе исчезновение части рукава у Шарлотты. Это первая официальная фотография, выпущенная дворцом после того, как Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости в январе. Последний раз особа появлялась на публике 25 декабря 2023 года, когда она вместе с семьёй вышла на рождественскую службу в церковь. С нетерпением ждём её появления на Пасху!

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья