Муж кузины принца Уильяма Томас Кингстон найден мертвым

В конце февраля было обнаружено тело мужа леди Габриэллы, двоюродной племянницы Елизаветы II, Томаса Кингстона. Уточняется, что 45-летний мужчина свел счеты с жизнью. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Муж кузины принца Уильяма Томас Кингстон найден мертвым
© Unsplash

Кингстон был найден мертвым в доме своих родителей, а спустя несколько дней полиция выступила с официальным заявлением о суициде члена королевской семьи.

По данным следствия, после ужина с семьей Кингстон ушел в гостевой домик, его отец в это время отправился выгуливать собак. Когда мужчина вернулся, то обнаружил бездыханное тело сына.

Леди Габриэллу, вышедшую замуж за Кингстона в 2019 году, сейчас поддерживают ее родители, принц и принцесса Кентские. Всего на закрытых похоронах присутствовали 140 человек, говорится в статье.

Кейт Миддлтон 29 января вернулась домой после операции на брюшной полости. Отмечается, что ее операция не связана с раком. Принцесса пролежала в больнице 13 дней. Испанская журналистка Конча Каллеха поделилась подробностями и заявила, что жизнь Миддлтон «находилась в большой опасности», медики даже ввели ее в искусственную кому.