Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым в марте 2024 года улыбнётся удача

Тамара Глоба - одна из самых известных и авторитетных российских астрологов. Накануне она составила астрологический прогноз по всем знакам зодиака. Трёх из них ждёт небывалый успех.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым в марте 2024 года улыбнётся удача
© 2x2.su

Март 2024 года станет особенным месяцем с точки зрения астрологии. В конце месяца Солнце перейдёт в знак Овна, что ознаменует начало нового астрологического периода. Это значительно повлияет на все знаки зодиака, но в особенности на Тельцов, Козерогов и Водолеев.

Тельцы в марте получат возможности для личностного роста. Тамара Глоба советует ими воспользоваться: от обучения напрямую зависят благоприятные изменения в карьере.

А вот начатые проекты могут не принести той пользы, на которую рассчитывают Тельцы. Поэтому их лучше завершить до конца месяца, чтобы заняться более перспективными делами.

Гороскоп Тамары Глобы также обещает удачу Козерогам. Им будет особенно везти в том, что касается творчества. Сложится всё и в личной жизни: в последние дни марта 2024 года вероятны приятные знакомства.

Также Козероги смогут получить новые источники дохода. А финансовые вопросы будут решаться словно сами собой - но только в конце месяца.

Наконец, Водолеи тоже входят в благоприятный период. По словам Тамары Глобы, улучшится их финансовое положение, наладятся взаимоотношения с близкими.

Март станет временем, когда Водолеи смогут забыть старые разногласия и обрести гармонию в семье.

Ранее Василиса Володина назвала три знака зодиака, чья жизнь изменится в марте 2024 года. По информации портала 2x2.su, с переменами столкнутся Овны, Близнецы и Девы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Свободном в возрасте 108 лет ушла из жизни Мария Токарева

Амурчанке, совравшей о взрывчатке в суде, грозит до восьми лет тюрьмы

С детского сада в Благовещенске, где ребёнок повредил ухо, взыскали 100 тысяч рублей