В Краснодаре сожгли чучело Байдена на Масленицу

В Краснодаре сожгли чучело президента США Джо Байдена в честь Масленицы. Активистов движения «Отряды Путина» назвали американского лидера «главным вампиром мира».

В Краснодаре сожгли чучело Байдена на Масленицу
© Ura.Ru

«Вчера Владимир Владимирович по телевизору объявил конец балу вампиров. И мы из „Отряда Путина“ поддерживаем его. Сегодня мы сжиганием главного вампира мира. Ура!» — провозгласила участница движения Татьяна Ветлужская, передает РИА Новости. Активисты подожгли чучело президента США с криками: «Гори, гори ясно, чтобы не погасло!»

Ранее президент России в интервью журналисту Дмитрию Киселеву отметил, что у западных элит есть привычка «набивать брюхо человеческой плотью». Он спрогнозировал конец этой эпохи, заявив, что «бал вампиров заканчивается».

В начале марта активистки данного движения успели обратиться к блогеру Анастасии Ивлеевой. После скандала с организацией «голой вечеринки» они приглашали ее в Краснодар на перевоспитание, обещали научить ее уважать свою страну.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.