Как выглядит роскошный пентхаус Рианны за 25 миллионов долларов, который прежде принадлежал Мэттью Перри: фото

Великий конспиратор Рианна показывает поклонникам только то, что считает нужным. О том, как протекает их с A$AP Rocky семейная жизнь, известно только из коротких и редких комментариев артистов на этот счет. Ну а то, как уже спустя несколько месяцев беременности Ри сообщила, что ждет второго ребенка, мы вообще молчим! А ведь так хочется иногда заглянуть чуть дальше и узнать, как живет любимая селебрити.

Как выглядит роскошный пентхаус Рианны за 25 миллионов долларов, который прежде принадлежал Мэттью Перри: фото
© Super.ru

Очень кстати в Сеть попали фотографии роскошного пентхауса поп-дивы в Лос-Анджелесе. Более того, за несколько лет до Рианны здесь жил Мэттью Перри. Вот, как выглядит квартира, расположенная на 40-м этаже одного из немногих небоскребов города.

В квартире четыре спальни, восемь ванных комнат и четыре террасы с видом на Тихий океан и красоты Лос-Анджелеса. В самом здании, кстати, есть бассейн, кинотеатр и фитнес-зал. А живут там главным образом только голливудские звезды. Короче говоря, кажется, это то самое место, где по пути на утреннюю тренировку можно встретить Jonas Brothers и обсудить погоду (ну или напрямую выяснить, что там происходит у Джо и Софи Тернер).

Daily Mail передает, что сейчас Рианна решила избавиться от недвижимости (видимо, для семейства из четырех человек он стал маловат) и выставила пентхаус на продажу за немалые 25 миллионов долларов. К слову, с момента покупки прошло чуть меньше года — обзавелась гнездышком РиРи весной 2023-го, а двумя годами ранее, в 2021-м, его выкупили у покойной звезды «Друзей».

Кстати, у Рианны есть еще одна квартира в этом же здании. Правда, поменьше. Вероятно, это и послужило поводом продать одну из них — тем более взносы за ТСЖ серьезно бьют по карману — почти девять тысяч долларов в месяц!

Известно, что прежние владельцы и сама Рианна не сильно старались переделать интерьер, а потому практически все, что сегодня можно увидеть на фото, — дело рук и воображения Мэттью. В пентхаусе он прожил порядка четырех лет.

А как выглядит особняк Рианны и A$AP Rocky, в котором пара вместе с детьми проживает сейчас, смотрите здесь.