В ЯНАО молодожены пошли из ЗАГС на избирательные участки

В городах ЯНАО несколько пар молодоженов пошли голосовать на выборы президента РФ сразу после заключения семейного союза. Об этом сообщает окружная служба ЗАГС.

В ЯНАО молодожены пошли из ЗАГС на избирательные участки
© Ura.Ru

«На участках царит атмосфера настоящего праздника. Члены комиссий готовы поздравлять именинников, впервые голосующих и молодоженов», — сообщает служба ЗАГС ЯНАО в официальном telegram-канале.

Вновь образованные семьи из Муравленко, Лабытнанги, Салехарда сразу после свадебной церемонии предпочли пойти не на банкет, а проголосовать за кандидатов в президенты Российской Федерации. Главы городов поздравили появившиеся семьи, а мэр Лабытнанги Марина Трескова пожелала молодоженам Антону и Анне выиграть квартиру в викторине «Всей семьей».

На Ямале утром 15 марта открылся 221 избирательный участок, где жители округа могут проголосовать за президента РФ. О том что происходит и происходило в первый день голосования смотрите в онлайн-трансляции URA.RU.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.