Украинские беженцы попытались сорвать празднование Масленицы в Нью-Йорке
Украинские беженцы попытались сорвать празднование Масленицы в Нью-Йорке. Они пришли на площадь Таймс-сквер с плакатами, однако их действия не помешали людям отмечать. Об этом сообщали очевидцы.
«Украинцы пришли на площадь, держа в руках плакаты с лозунгами. Судя по кадрам, это совершенно никак не помешало празднованию и не нарушило его ход», — передают журналисты РЕН ТВ.
В 2024 году Масленицу празднуют с 11 по 17 марта, передают «Дни.ру». Последний день праздничной недели отмечается прощенным воскресением. Это происходит за семь недель до праздника Пасхи.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.