Воспитатель детского сада стала миллионершей в викторине «Родное Оренбуржье»

Накануне, 16 марта, состоялся второй этап викторины «Родное Оренбуржье», в рамках которого разыграли еще 3 миллиона рублей. Викторину проводит региональное отделение Российского союза молодежи.

Воспитатель детского сада стала миллионершей в викторине «Родное Оренбуржье»
© ProOren

Так, миллион рублей выиграла воспитательница детского сада из Оренбурга Иванова Ирина Александровна. Оренбурженка призналась, что новость о выигрыше стала для нее полной неожиданностью. Женщина неоднократно участвовала в розыгрышах лотереи, но никогда не выигрывала больше 100 рублей. По ее словам, деньги пойдут на погашение ипотеки.

Обладательницей второго миллиона стала жительница Ясного Айгуль Туршубаева. Третий миллион достался семье пенсионеров Захаровых из Илека.

Призы по 4 тысячи рублей получили еще 2000 оренбуржцев. Со списком победителей можно ознакомиться на сайте: https://vmeste280.ru/result16/

Организаторы напоминают, что это не финал! Викторина «Родное Оренбуржье» продолжается и завершится 20 марта, когда станет известно имя последнего миллионера и еще 1000 обладателей по 4 000 рублей. Попытать удачу оренбуржцы смогут и сегодня, 17 марта. Обращайтесь к волонтерам викторины «Родное Оренбуржье» рядом со своим участком для голосования с 08:00 до 20:00.