Екатеринбургский новый ресторан «Счастливы вместе» ждет посетителей в ТЦ «Покровский пассаж»

В популярном торговом центре Екатеринбурга «Покровский пассаж», по соседству с магазинами известных брендов, открылся новый семейный ресторан. Заведение получило название, которое у многих на слуху, - «Счастливы вместе». Однако с известным сериалом о главном городе Среднего Урала его практически ничего не связывает, пишет портал E1.RU, ссылаясь на владельца ресторана Кирилла Шлаена.

Екатеринбургский новый ресторан «Счастливы вместе» ждет посетителей в ТЦ «Покровский пассаж»
© runews24.ru

По словам ресторатора, сериал рассказывал о разных людях, которым хорошо вместе. Это можно отнести и к новому заведению, в котором должно быть комфортно всем жителям города, в том числе, приверженцам семейного отдыха. Но это единственная отсылка к ситкому.

Открытие ресторана – продолжение новых тенденций в работе торгового центра «Покровский пассаж» после его перехода под начало компаний, связанных с УГМК. ТЦ стал более демократичным и доступным для покупателей и посетителей. На месте магазина Gucci, например, расположился аналог московского «Детского мира» — универмаг «Большой детский».

В «Покровском пассаже» закрылись элитные рестораны Dolce Vita и Le Grand cafe. Их место заняли современный ресторан Olio, который открыла жительница Екатеринбурга, и «Счастливы вместе» от компании CENTER franchising Кирилла Шлаена.