Рианна кардинально сменила образ на фоне слухов о третьей беременности: фото

Поп-дива хоть и находится в продолжительном декрете, но время от времени все же дает повод вспомнить о себе. Так, недавно Рианна вернулась на сцену после рождения второго сына и сразу же спровоцировала слухи об очередной беременности. А после звезда объявила о важном карьерном шаге. Спойлер — это не выход долгожданного альбома: бизнесвумен продолжает завоевать бьюти-индустрию. С апреля ее бренд Fenty начнет продаваться в Китае, который, на минуточку, является вторым по величине косметическим рынком в мире после США.

Рианна кардинально сменила образ на фоне слухов о третьей беременности: фото
© Super.ru

В общем, мыслей о бизнесе в этой светлой голове сейчас точно немало, поэтому накануне Рианну поймали не на выходе из клуба или ресторана, а по пути на деловую встречу в Санта-Монике. По ходу дела артистка продемонстрировала папарацци свой новый образ: певица сменила длинные локоны на стильную стрижку пикси в оттенке теплый блонд.

Многие пользователи Сети в комментариях отметили, что с новой прической Рири выглядит заметно старше и напоминает домохозяйку. А нам эта игривая мама двоих ангелочков, честно сказать, очень даже нравится — хоть с роскошной шевелюрой, хоть без. Ну и отдельно отметим мешковатую одежду на звезде, которая раньше даже в разгар беременности эпатировала публику откровенными нарядами. Неужели Рианна и правда что-то от нас скрывает?