Один из обвиняемых в теракте в "Крокусе" трудился на фабрике в Подольске
Третий обвиняемый в теракте в "Крокусе" Фаридуни Шамсидине, находясь в зале суда, отвечал на вопросы судьи сам - хоть и говорил по-русски с трудом.
Как сообщает МК из зала суда, Фаридуни заявил, что является гражданином Таджикистана, состоит в браке.
На вопрос, есть ли дети, ответил "нет". "Как это нет?", - удивилась переводчик. Обвиняемый закивал: "Хотя есть, 8 месяцев".
Обвиняемый был зарегистрирован в Красногорске и официально трудоустроен в Подольске на фабрике "Паркет", где занимал должность разнорабочего.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что число погибших в «Крокусе» выросло до 137 человек.
Теракт в «Крокус Сити Холл»: Расследование и новые подробности. Главное в онлайн-трансляции «Свободной Прессы»