Судебный департамент: в Магнитогорске за три года задержано ноль проституток
В Магнитогорске Челябинской области с 2021 года число привлеченных за занятие проституцией жителей равно нолю. По данным судебного департамента региона, имеющихся в распоряжении URA.RU, последняя проститутка была зафиксирована в 2020 году.
«Сведения о количестве лиц, привлеченных к ответственности по статье 6.11 КоАП РФ (Занятие проституцией) в Магнитогорске за 2020 год — один человек. По итогам 2021, 2022 и 2023 года — ноль», — сообщили URA.RU в судебном департаменте.
В Челябинске с 2020 года число привлеченных за занятие проституцией жителей сократилось на 95%. За 2023 год в областном центре зафиксированы четыре работницы секс-индустрии. За 2020 год там было зафиксировано 75 жриц любви, за 2021 год — 31, за 2022 — восемь.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.