Исследование показало, какие знаки зодиака чаще всего становятся миллиардерами

Астрология не считается наукой, однако многие люди обращаются к ней, чтобы лучше понять себя или свою жизнь. Недавнее исследование, проведенное британскими специалистами в этой области, помогло установить, что представители некоторых знаков зодиака чаще других становятся миллионерами и миллиардерами.

Исследование показало, какие знаки зодиака чаще всего становятся миллиардерами
© Вечерняя Москва

Оказалось, лидерские качества и конкурентоспособность, характерные для Овнов, являются ключевыми факторами, способствующими их финансовому успеху. Астролог Келли Фокс в комментарии к исследованию сообщил, что, хотя представители этого знака могут быть слишком импульсивными и нетерпеливыми, для них крайне важно найти стабильного делового партнера, который сможет нивелировать их уязвимые стороны.

Весы также обладают отличными навыками экономии и врожденной предпринимательской жилой. Исследование показало, что совместная деятельность Весов и Овнов может быть чрезвычайно успешной, поскольку они превосходно дополняют друг друга.

Среди известных миллиардеров-Овнов можно выделить основателя Inditex Амансио Ортега, бывшего генерального директора Microsoft Стива Балмера и сооснователя Google Ларри Пейджа. В то же время среди успешных представителей знака Весы можно отметить дизайнера Ральфа Лорена, председателя совета директоров H&M Стефана Перссона и бывшую совладелицу L’Oréal Лилиан Бетанкур.

Исследование показало, что тройку успешных знаков зодиака в финансовых делах замыкают Львы. Харизма, амбиции и стремление к славе делают их привлекательными для бизнес-партнеров. Однако важно помнить, что не все представители этого знака могут сделать мечты реальностью, иногда им требуется больше вдохновения или помощь партнеров, сообщает Rsute.ru.

Астрологи назвали семь знаков зодиака, которые столкнутся с трудностями в достижении материального благополучия. Им не избежать в жизни бедности и нищеты.